Новости про ...

Автопробег «Памяти павших будем достойны»

«Памяти павших будем достойны» - под таким девизом проходил автопробег в период акции «Альманах памяти», организованный воронежской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ совместно с профсоюзной организацией студентов ВГУИТ в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации! Оперативный отряд «Верста» и заместитель председателя профсоюзной организации студент ВГТУ А.П. Воропаев приняли участие в памятном автопробеге.

Автопробег прошел 5-6 мая по маршруту: стела «Воронеж – город воинской славы» - Чижовский плацдарм – село Гремячье – с. Коротояк – г. Острогожск – г. Россошь – пгт. Кантемировка – с. Верхний Мамон, Осетровский плацдарм – г. Лиски – г. Воронеж.

Во время автопробега по местам воинской славы также проходили торжественные линейки и возложения на мемориальных комплексах и братских могилах.