Новости про ...

Стартовала выдача карт Профком-Дисконт

«Профком дисконт» - это универсальная карта, которая в себе объединяет скидки в заведения Воронежа. Уже сейчас по карте можно получить скидку в творческие мастерские, кафе, салоны красоты, медицинские центры, магазины и многие другие места.

2 октября в рамках встречи Профсоюзного комитета с профоргами групп первого курса состоялась презентация проекта. На встрече присутствовал ректор ВГТУ С. А. Колодяжный и именно ему, уже по сложившейся традиции, была вручена первая карта «Профком дисконт» на новый учебный год.

Благодаря поддержке со стороны ректората год назад начала действовать программа, которая помогает студентам и сотрудникам нашего вуза совершать покупки на выгодных условиях в магазинах, кофейнях, а также получать скидки на услуги в салонах красоты и медицинских учреждениях! За год работы организаторам проекта удалось привлечь более 36 партнеров и 3 вуза города Воронежа, которые также выдают карты! «Работа продолжается и все только начинается» сообщил ректору куратор программы Елисеев Кирилл. Сергей Александрович отметил важность профсоюзной организации студентов в жизни института: «Именно через профком студентов я узнаю, чем сейчас интересуются студенты, что им хотелось бы видеть в вузе для комфортного обучения и отдыха, где отдыхать в период летних каникул».

А карту «Профком дисконт» может уже сейчас получить любой студент абсолютно бесплатно в Профкоме студентов по адресам ул. 20-летия Октября 84, ауд.5218 и Московский проспект 179 ауд. 314. При получении карты необходимо предъявить профсоюзный билет.