О нас

или вместе весело шагать

Аппарат профкома:

Председатель — Ходунов Антон Михайлович
Заместитель председателя — Акопян Антон Владимирович
Заместитель председателя — Воропаев Александр Петрович
Заместитель председателя — Меркулова Марина Юрьевна
Заместитель председателя — Свиридова Анна Геннадиевна
Специалист — Ерочкина Анастасия Дмитриевна
Специалист — Корнева Дарья Александровна
Бухгалтер — Львова Ольга Владимировна


Профсоюзный комитет:

Ходунов Антон Михайлович, председатель
Акопян Антон Владимирович, заместитель председателя
Аксютина Ольга Александровна
Алескеров Сейфедин Узаирович
Артамонов Владислав Алексеевич
Ашугян Альберт Геворгович
Бабенко Владимир Владимирович
Веретенникова Виктория Васильевна
Воропаев Александр Петрович, заместитель председателя
Гончарова Екатерина Сергеевна
Грищенко Марина Александровна
Гукасян Арианна Артаковна
Далматова Мария Викторовна
Денисенко Артем Александрович
Елисеев Кирилл Романович
Ерочкина Анастасия Дмитриевна
Журавлева Александра Андреевна
Забарющая Дарья Константиновна
Зайдилаев Рустам Рустамович
Исакова Анастасия Александровна
Касьянова Анастасия Сергеевна
Корнева Дарья Александровна, специалист
Королёв Павел Андреевич
Костенев Дмитрий Алексеевич
Костенко Татьяна Вадимовна
Крашенинникова Евгения Александровна
Кузин Николай Владимирович
Куницына Милена Александровна
Лихачёва Вероника Сергеевна
Луговская Мария
Марьевский Александр Андреевич
Меркулова Марина Юрьевна, заместитель председателя
Михайлов Владислав Олегович
Мокроусов Артем Олегович
Муравлёва Татьяна Викторовна
Обухова Анастасия Евгеньевнам
Олейникова Карина Андреевна
Пелагеевская Анастасия Викторовна
Пожилых Константин Сергеевич
Попова Татьяна Алексеевна
Савченко Софья Михайловна
Свиридова Анна Геннадиевна, заместитель председателя
Селина Алина Валерьевна
Степанищев Илья Владимирович
Уточкина Елена Максимовна
Холодков Дмитрий Валерьевич
Цуркан Ирина Михайловна
Чепурнов Дмитрий Александрович
Черяпина Анастасия Витальевна
Чудакова Евгения Васильевна
Яковенко Никита Сергеевич
Якушихин Владислав Александрович
Яньшина Наталия Александровна
Ярковой Илья Витальевич


Председатели профбюро факультетов:

Дорожно-транспортный факультет — Степанищев Илья Владимирович
Естественно-технический колледж — Савченко Софья Михайловна
Инженерно-экономический факультет — Колобова Алина Вячеславовна
Институт международного образования и сотрудничества — Луговская Мария
Строительно-технологический факультет — Пелагеевская Анастасия Викторовна
Строительный факультет — Чудакова Евгения Васильевна
Факультет архитектуры и градостроительства — Касьянова Анастасия Сергеевна
Факультет инженерных систем в строительстве — Холодков Дмитрий Валерьевич
Факультет информационных технологий и компьютерной безопасности — Цуркан Ирина Михайловна
Факультет машиностроения и аэрокосмической техники — Бондаренко Антон Александрович
Факультет радиотехники и электроники — Удалых Павел Дмитриевич
Факультет среднего профессионального образования — Черяпина Анастасия Витальевна
Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий — Гончарова Екатерина Сергеевна
Факультет энергетики и систем управления — Масалыкин Максим Викторович
Филиал ВГТУ в городе Борисоглебск — Камышенков Алексей Владимирович


Ревизионная комиссия

Ревизионная комиссия работает по плану, в котором предусматриваются сроки проведения ревизий, контроля за исполнением предложений предыдущих проверок. План работы, порядок ведения ревизий и проверок, их результаты рассматриваются на заседании комиссии.
Баженов Иван Андреевич
Забегалина Наталья Викторовна
Козинов Дмитрий Николаевич
Корчагина Юля Юрьевна
Овсянкин Александр Игоревич
Пирмагомедов Эльмир Мехтиевич Черноусов Александр Иванович